Erhöhter Koffeingehalt. Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen (32,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,25 €), 6,15 €/l, 0,5l
Sugarfree Pfand Dose 250 ml
Red Bull ED Sugarfree 250ml DPG
3,20 €
inkl. Pfand (0,25 €), 12,05 €/l, 0,25l
Red Bull Purple Edition: Acai 0,25l (EINWEG)
3,20 €
Erhöhter Koffeingehalt. Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen (32,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,25 €), 12,05 €/l, 0,25l
RB The White Edition DE DPG
Red Bull White Edition 250ml DPG
3,20 €
inkl. Pfand (0,25 €), 12,05 €/l, 0,25l
Mixed Drinks
Salitos Blue 0,33l MW Flasche
Fruchtweinhaltiger Cocktail
3,18 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 9,47 €/l, 0,33l
TSV RTD Vodka Energy 10% 0,33
Three Sixty V. Vodka Energy RTD 10% 0,33
4,90 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 14,34 €/l, 0,33l
Jack Daniel's&Berry 1x330ml 10% Vol
Unser original Jack Daniel's Tennessee Whiskey trifft mit seiner angenehm milden Note auf erfrischend beerige Limonade.Die perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
5,60 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,46 €/l, 0,33l
Zarewitsch Energy+Vodka 10% 0.25l
4,90 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 19,60 €/l, 0,25l
Jack Daniel's PMLDs, Display 144er
Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem klassisch süßen Geschmack von Cola. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
5,60 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,46 €/l, 0,33l
WG RTD SOTB 10% 0,33l
Gorbatschow Club Edition Sex on the Beach 10% 0,33l
Mamba Cola & Friends, Kaubonbons, 4-er Stange, 1 x 106g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,81 €/kg, 106,0g
Ülker Albeni Schokoriegel 40g
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 42,50 €/kg, 40,0g
KINDER RIEGEL 210g
kinder Riegel 10er
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 210,0g
BAL Rgl Muesli 37g
BALISTO® Riegel Muesli 37g
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 45,95 €/kg, 37,0g
Cadbury Wunderbar Riegel 49g
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 34,69 €/kg, 49,0g
Knoppers Riegel Erdnuss 1x1er
Knoppers ErdnussRiegel, Waffelriegel mit Milchcreme, Erdnusscreme, gesalzenen, gehackten Erdnüssen und zartem Karamell, umhüllt von Vollmilchschokolade, 1 x 40g
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 42,50 €/kg, 40,0g
MMS Pnt 45g
M&M’S® Peanut 45g
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 37,78 €/kg, 45,0g
Nestlé KitKat Chunky Erdnussbutter 42g
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,48 €/kg, 42,0g
HANUTA 2 ER
HANUTA 2ER
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 38,64 €/kg, 44,0g
Snickers 2 x 40g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/kg, 80,0g
M&M'S SCHOKO 1 BEUTEL
M&M’S® Choco 45g
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 37,78 €/kg, 45,0g
Bounty Coconut & Milk Chocolate Snack Bar Duo 57g
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 29,82 €/kg, 57,0g
TWIX Dplrgl 50g
TWIX® Doppelriegel 50g
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 34,00 €/kg, 50,0g
MMS Crsp 36g
M&M’S® Crispy 36g
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 47,22 €/kg, 36,0g
TWIX Dplrgl Wh 46g
TWIX® Doppelriegel White 46g
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,96 €/kg, 46,0g
Chips, Nüsse & Co.
ültje Studentenfutter 50g
ültje Studentenfutter mit Rosinen Original 50g Riegelbeutel
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 42,00 €/kg, 50,0g
TAKIS Maischips Volcano 100g
TAKIS Maischips Volcano 100g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,00 €/kg, 100,0g
Meray Kürbiskerne geröstet und gesalzen 200g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,00 €/kg, 200,0g
Meray Erdnusskerne geröstet 85g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 49,41 €/kg, 85,0g
Meray Mandelkerne geröstet und gesalzen 85g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 49,41 €/kg, 85,0g
Meray Sonnenblumenkerne geröstet und leicht gesalzen 250g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,80 €/kg, 250,0g
Meray Pistazien in Schale Geröstet und Gesalzen 150g
8,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 56,00 €/kg, 150,0g
Meray Pistazien geröstet und gesalzen 85g
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 57,65 €/kg, 85,0g
Meray Deluxe Mix geröstet und gesalzen 85g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 49,41 €/kg, 85,0g
Meray Gerösteter Mais mit Chili Gewürz 150g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,33 €/kg, 150,0g
Meray Haselnusskerne geröstet 85g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 49,41 €/kg, 85,0g
meray Gerösteter Mais BBQ 150g
meray Gerösteter Mais mit BBQ Gewürz 150g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,33 €/kg, 150,0g
Tortillas Nacho Cheese 110g
Chio Tortillas Nacho Cheese 110g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,45 €/kg, 110,0g
Meray Studentenfutter mit Rosinen 85g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 49,41 €/kg, 85,0g
Lays KFC Chicken 150g
Lays KFC Chicken 150g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,67 €/kg, 150,0g
ültje Kessel Nüsse Paprika 40g BTL
ültje Kessel Nüsse Paprika 40g Beutel
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 52,50 €/kg, 40,0g
Ringli Paprika 75g
funny-frisch Ringli Paprika 75g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 37,33 €/kg, 75,0g
Dipple Maischips Paprika Style 90g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,89 €/kg, 90,0g
ORIGINAL ORG 165G
PRINGLES ORIGINAL ORG 165G
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,21 €/kg, 165,0g
Lay's Gesalzen 150g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,67 €/kg, 150,0g
Meray Power Mix 85g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 49,41 €/kg, 85,0g
Meray Sonnenblumenkerne Dakota geröstet und gesalzen 250g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,80 €/kg, 250,0g
Doritos Paprika 110g
Doritos Paprika 110g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,45 €/kg, 110,0g
Pringles Hot & Spicy 40g
Pringles Hot & Spicy 40g
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 47,50 €/kg, 40,0g
Pringles Original 40g
Pringles Original 40g
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 47,50 €/kg, 40,0g
BiFi Turkey (20G)
BiFi Turkey (20G)
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 85,00 €/kg, 20,0g
Lay's - Flaming Hot Chips 70g
Betcha can't eat just one
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,00 €/kg, 70,0g
SOUR CREAM & ONION SCO 165G
PRINGLES SOUR CREAM & ONION SCO 165G
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,21 €/kg, 165,0g
Sweet Paprika 40g
Pringles Sweet Paprika 40g
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 47,50 €/kg, 40,0g
Paprika Ecken 75g
funny-frisch Paprika Ecken 75g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 37,33 €/kg, 75,0g
Pringles Sour Cream & Onion 40g
Pringles Sour Cream & Onion 40g
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 47,50 €/kg, 40,0g
Patos Süper Boy Critos Peynir 115g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,61 €/kg, 115,0g
Chipsfrisch Peperoni 150g
funny-frisch Chipsfrisch Peperoni 150g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,67 €/kg, 150,0g
Pommels Paprika 75g
Pommels Paprika 75g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 37,33 €/kg, 75,0g
NicNac's BBQ 110g
NicNac's BBQ 110g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 31,82 €/kg, 110,0g
Pinko Pufuleti Paprika 85g
Pinko Pufuleti Paprika 85 G
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,94 €/kg, 85,0g
Meray gerösteter Mais,gesalzen 150g
Meray gerösteter Mais, gesalzen 150g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,33 €/kg, 150,0g
Pom-Bär Original 75g
Pom-Bär Original 75g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 37,33 €/kg, 75,0g
Meray Cashewkerne 150g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,00 €/kg, 150,0g
Patos Tortilla Chips Scharf 120g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,67 €/kg, 120,0g
Jumpys Paprika 75g
funny-frisch Jumpys Paprika 75g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 37,33 €/kg, 75,0g
Tortillas Wild Paprika 110g
Chio Tortillas Wild Paprika 110g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,45 €/kg, 110,0g
Kessel Chips Sweet Chili 120g
funny-frisch Kessel Chips Sweet Chili & Red Pepper 120g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,33 €/kg, 120,0g
Doritos Sweet Chili Pepper 110g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,45 €/kg, 110,0g
Doritos Nacho Cheese 110g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,45 €/kg, 110,0g
Cornados Sweet Chili 80g
funny-frisch Cornados Sweet Chili Style 80g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/kg, 80,0g
HOT & SPICY H&S 165G
PRINGLES HOT & SPICY H&S 165G
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,21 €/kg, 165,0g
Lebensmittel
NESCAFE CLASSIC Mild 200g
NESCAFE CLASSIC Mild 200g
12,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 63,00 €/kg, 200,0g
Nescafé Gold Löslicher Kaffee koffeinhaltig 200g
12,60 €
Erhöhter Koffeingehalt. Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen (59,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,00 €), 63,00 €/kg, 200,0g
200G DALLMAYR INSTANT GOLD
200G DALLMAYR INSTANT GOLD
12,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 63,00 €/kg, 200,0g
Gebratene Ramen Buldak
Samyang Gebratene Ramen Carbonara 130g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,31 €/kg, 130,0g
7DAYS Double Croissant Vanille/Kakao 60g
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,33 €/kg, 60,0g
Samyang Buldak hot Chicken Cheese Flavour 140g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 30,00 €/kg, 140,0g
Kaugummi, Bonbons & Co.
Bunte Tüte 1 BT 175 g
Haribo Süssware Fruchtgummi Bunte Tüte 1 BT 175 g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,00 €/kg, 175,0g
AIR STRONG 12Dra
AIRWAVES® STRONG 12 Dragees
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh StrMnt 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Strong Mint 10 Dragees
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh MlnMnt 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Melon Mint 10 Dragees
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
AIRWAVES Menthol Eucalyptus 12 Dragees
AIRWAVES® Menthol Eucalyptus 12 Dragees
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 100,00 €/kg, 17,0g
Rainbow Sauer 1 BT 160 g
Haribo Suessware Fruchtgummi Rainbow Fizz 1 BT 160 g